Die diesjährigen Teilnehmenden:

Teilnehmendenliste - 10km Elektro Barth Wertung

Name Jahrgang Verein
 Thomas Alberts  1981  Stadtwerke Emden GmbH
 Peter Bartsch  1976  Stadtsportbund Emden
 Peter Busse  1965  Emder LG
 Dennis de Boer  1981  Bring back Verdansk
 Hermann G├Ârtem├Âller  1963  
 Peter Gross  1965  
 Hermann Hallmann  1962  Emder LG
 Maggy Kannegie├čer  1972  Fortuna Logabirum
 Bernhard Kl├╝ver  1969  Emder lg
 Frank Oltrop  1965  SV Blau-Wei├č Emden-Borsum
 Sascha Pytlik  1987  
 Daniel Reimers  1983  
 Viola Steffens  1975  Emder LG
 Karsten Talaska  1982  
 Hans J├╝rgen van der Kamp  1956  Emder LG
 Klaus Weermann  1974  Emder LG / TuS Pewsum

Teilnehmendenliste - 5km W├╝stenrot Wertung

Name Jahrgang Verein
 Andreas Aeilts  1965  Emder LG
 Finja Alberts  2008  Emder LG
 Julian Alberts  2012  Emder LG
 Andrea Arends  1988  Emder LG
 Lena-Antonia Arends  2004  Run4Fun Suurhusen
 Mareike Arends  1982  Run4Fun Suurhusen
 Markus Bakker  1992  SV Frisch-Auf Wybelsum
 Ingrid Barth  1970  VIDELIO-FUNA GmbH
 Frank Basa  1976  Laufgruppe Unangenehm
 Werner B├Ânisch  1957  Emder LG
 Mattis Behrens  2009  Emder LG
 Sebastian Behrens  1981  Emder LG
 Susanne Behrens  1981  Emder LG
 Tole Beitelmann  1979  
 Florian Bierschenk  1979  
 Stefanie Brumund  1987  
 Oliver Bungestock  1966  Emder LG
 Vanessa Busse  2001  Emder LG
 Christina Claa├čen  1987  Emder LG
 Friedel-Bernd Claa├čen  1972  Emder LG
 Michael Eden  1973  EMA Running Group
 Patrick Egberts  1987  
 Johann Fa├č  1957  Laufgruppe Unangenehm
 Jakob Fritzen  2009  Emder LG
 Theda Fritzen  2010  Emder LG
 Verena Fritzen  1978  
 Jessica Gerdes  1984  Br├Âtchenhuus Suurhusen
 Manuel Gerdes  1989  Laufgruppe Unangenehm
 Dajo Gontjes  1987  
 Marie Gr├Âneveld  2008  Emder LG
 Dennis Haake  1991  VW Werkfeuerwehr
 Atena Hakimzade  5c  
 Gerd Heeren  1978  SV FA Wybelsum
 Rainer Hensmann  1965  FC Oldersum
 Theda Hensmann  2011  FC Oldersum
 Stephanie Itzenga  1987  VIDELIO-FUNA GmbH
 Karen Jacobs  1977  Emder LG
 Anja Jan├čen  1971  TuS Pewsum
 Ute Jan├čen  1976  
 Eike Janssen  1992  VIDELIO-FUNA GmbH
 Ines Janssen  1994  
 Enno Klinkenborg  1984  TVNorden
 Merit Klus  2003  ELG
 Georgina Koennecke  2010  Tus Pewsum
 Holger Kruse  1983  
 Silke Kruse  1982  TUS Hinte
 Hans-Dieter Lambertus  1961  
 Malik L├╝bben  2000  
 Thorsten L├╝bben  1994  
 Cathrin Leuffert  1988  
 Ralf Lottmann  1971  EWE Wattloopers, Norden
 Andreas Mammen  1980  
 Jannek Mammen  2011  
 Frank Meyer  1972  
 Johannes Miege  1972  RouKoJoh M hoch 3
 Rouven-Manuel Miege  2001  Emder LG
 Manuela Nguyen  1967  Emder LG
 Tino Onnen  2006  FC Oldersum
 Marie Paetz  2001  
 Bernhard Paul  1963  Emder LG
 J├Ârg Pauls  1984  VfB Fallersleben
 Dennis Peter  1986  
 Johanna Peter  1987  
 Finja Peters  2009  
 J├Ârg Peters  1979  MTV Aurich
 Fred Pl├╝ck  1978  Laufgruppe Unangenehm
 Emma Kooba Pommer  2006  Emden
 Stefan Pommer  1967  Emden
 Thomas Popp  1969  Emder LG
 Ruth Sch├Ądlich  1993  Sv Neptun Emden
 Evelyn Schneider  2008  
 Alfred Scholz  1953  Emder LG/ TUS Pewsum
 Tanja Scholz  1969  Emder LG
 Petra Schoon  1971  Stadtwerke Emden GmbH
 Britta Seebens  1981  van Ameren Bad
 Hanna Seemann  2011  
 Jens Seemann  1974  
 Carsten Steen  1992  FC Oldersum
 Dietrich Steinke  1941  SV ConcordiaNeermoor
 Nicola Stelling  1967  MTV Aurich
 Katharina Stomberg  1982  Stadtwerke Emden GmbH
 Kai Tamminga  1974  TuS Eintracht Hinte
 Matthias Tempel  1972  Team Tripple MMM
 Carsten Till  1972  Running Gag
 Inga Tuitjer  1968  TuS Pewsum
 Katharina von Holten  1985  
 Aafke Weermann  1976  TuS Pewsum
 Fabian Weermann  2005  Braunschweiger Laufclub
 Mattis Weermann  2010  Emder lg
 Inka Wehmh├Ârner  1984  Emder LG
 Anne Weyers  1970  
 Johann Wissmann  1970  FC Oldersum
 Andreas Wurpts  1976  

Teilnehmendenliste - Walking Wertung

Name Jahrgang Verein
 Susanne Alberts  1972  TuS Pewsum
 Dirk Damm  1964  SV FA Wybelsum
 Gudrun Damm  1973  SV Fa Wybelsum / Emder LG
 Angela Dormann  1973  ETV
 Joachim M├╝ller  1958  ETV
 Sonja Renken  1969  ETV
 Marco Julian Sch├Ąfer  1992  LG Ostfriesland
 Manuela Schmid  1964  ETV
 Gretje Verlee  1956  ETV
 Christine Vogt  1952  ETV
 Karl Waldmann  1949  LG Ostfriesland